День защитника Отечества в ОМЛ

По традиции, ко Дню защитника Отечества в нашем лицее состоялся Строевой смотр и Военно-спортивная эстафета. Организатор данного мероприятия, руководитель военно-патриотического направления ОМЛ Горбунов Сергей Викторович, который также является преподавателем безопасности жизнедеятельности, тщательно проконтролировал соблюдение всех рекомендованных мер безопасности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Группы проходили этапы соревнований отдельно, в онлайн-формате, и мы искренне надеемся, что наши видеоролики вас приятно удивят!

Первое место в обоих номинациях заняла команда 351 группы «Женский батальон». Состав команды:
— Гасанова Элеонора;
— Зайкова Владислава;
— Чернокова Екатерина;
— Февралёва Кристина;
— Лапченкова Вероника.

Среди 14 команд-участников Строевого смотра второе место заняли команды групп 131 и Ф-2, третье место команды групп 202 и Ф-1.По итогам военно-спортивной эстафеты среди 13 команд второе место заняла команда группы 331, на третьем месте команда 131 группы.
Поздравляем призёров и победителей, а также благодарим всех участников за красивые выступления!