- Разработка и применение тестов в условиях компетентностно — ориентированного подхода к оцениванию результатов обучения
- Примеры КОЗ для студентов
- Практическое задание 1 для дистанционного выполнения
- Практическое задание 2 для дистанционного выполнения
- Практическое задание 3 для дистанционного выполнения
- Презентация Часть 1
- Презентация Часть 2
- Презентация Часть 3
- Макет КОС по ПМ новый
- Разработка УМК по ФГОС общего образования
- КОЗ критерии оценки
- Критерии оценки теоретического вопроса
- Критерии оценивания иностранный язык 1
- Критерии оценивания иностранный язык 2
- Критерии оценки перевода
- Критерии оценки география
- Критерии оценки химия
- Критерии оценки черчение
- Шкала оценки письменные ответы
- Шкала оценки устные ответы
- Эталоны ответов по практическим задачам
- Методические рекомендации по конструированию урока с использованием технологических карт
- Примерная структура каждого типа урока по ФГОС
- Конструирование урока по работе с динамическими экранными материалами
- Конструирование урока по работе с картографическими материалами
- Конструирование урока по работе с текстом
- Конструирование урока по работе с тестами
- Конструирование урока по работе со статистическими иллюстративными материалами
- Конструирование урока по работе со статистическими материалами
- Приемы мотивации
- Цели урока
- Способы организации рефлексии
- Приёмы привлечения и удержания внимания на уроке
- ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА открытого урока по ФИЗИКЕ
- ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА урока по МАТЕМАТИКЕ
- ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА открытого урока по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Разработка образовательных программ с учетом требований ПС
Разработка и применение тестов в условиях компетентностно ориентированного подхода к оцениванию результатов обучения. Часть-1
Разработка и применение тестов в условиях компетентностно ориентированного подхода к оцениванию результатов обучения. Часть-2
Разработка и применение тестов в условиях компетентностно ориентированного подхода к оцениванию результатов обучения. Часть-3
Профессиональный стандарт. Требования к педагогу.
Отличия ФГОС от ГОС общего образования. Ключевые особенности ФГОС.
Конструирование урока по ФГОС. Образовательные технологии.
Организация учебно-исследовательской деятельности студентов