ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА В ОМЛ

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА В ОМЛ

Это был даже не один день, а два — все 350 первокурсников не поместились в актовом зале. На празднике представили себя Лицею 12 групп первого курса.

Оба дня праздника начались с подарков — именинники, у которых дни рождения были в июле, августе и сентябре, получили в подарок открытки. Дизайн этих открыток разработали студенты группы 451 Элеонора Гасанова и Тимур Камальдинов.

В первый день, 29 сентября, было много музыки, песен, танцев, не просто сценки, а настоящие мини постановки с высоким эмоциональным накалом, а также содержательные видеоролики о своей профессии.

Во второй день, 30 сентября, ребята с юмором показывали на сцене свою жизнь в Лицее, как они изменились, став студентами. Видеоролики групп тоже оказались весёлыми и позитивными, как и мини-фильм в подарок первокурсникам от сотрудников ОМЛ и студентов старших курсов.

Участники праздника дали клятву первокурсника, пообещав преодолеть все трудности и сохранить бодрость духа и позитивный настрой на всё время обучения в ОМЛ. Пожелаем им счастливого пути к своей профессии!

Ищите свои фото в альбомах группы Оптико-механического лицея ВКонтакте, видео появятся через несколько дней.

Фотограф Юрий Иванов, группа 302