ОМЛ поздравляет ветеранов

ОМЛ поздравляет ветеранов

Оптико-механический лицей в сотрудничестве с благотворительным фондом «Доброделы» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, приглашаем всех принять участие!
1 вариант: ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ
Это может быть начальная фраза «Дорогие ветераны, я поздравляю вас с Днём Победы» а дальше или пожелания, или «и хочу подарить вам вот это стихотворение» — можно читать с листа, не обязательно наизусть. Или поблагодарить за то, что они выдержали те испытания. Или поделиться своим хобби — показать своё творчество, и сказать, что мы сейчас можем творить благодаря вам. Качество любое, экран держите горизонтально, срок — до 5 мая. Файл с видеозаписью я буду ждать на почту nmuravyeva@myompl.ru педагог-организатор Наталия Андреевна Муравьева.
2 вариант: ОТКРЫТКА
Если вы любите мастерить и сможете вложить тепло вашей души в открытку «С днём Победы», этот вариант для вас! Требуется набрать 500 открыток до 5 мая, если вы сделаете не меньше 10 штук, сообщите по вышеуказанному адресу электронной почты и обязательно оставьте номер телефона для связи. К вам приедет волонтёр и передаст открытки ветеранам.