Бесплатный вебинар "Думай, решай, действуй"

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/2D5B2CyouC2Y9KFr5 Если попросить человека, назвать ассоциации со словом «алкоголь», то в большинстве случаев это будут позитивные высказывания, например «праздник», «веселье», «общение» и т.д. А если предложить назвать ассоциации со словом «алкоголик», то все будет не так оптимистично, как правило, называют «болезнь», «зависимость», «разрушение жизни» и прочее. Почему же

Начало

30/04/2020 - 15:00

Окончание

30/04/2020 - 16:00

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/2D5B2CyouC2Y9KFr5
🧐Если попросить человека, назвать ассоциации со словом «алкоголь», то в большинстве случаев это будут позитивные высказывания, например «праздник», «веселье», «общение» и т.д.
А если предложить назвать ассоциации со словом «алкоголик», то все будет не так оптимистично, как правило, называют «болезнь», «зависимость», «разрушение жизни» и прочее.
😑Почему же восприятие этих слов такое разное?
Почему, несмотря на все знания и огромное количество информации, проблема алкоголизма остается актуальной, более того, она «молодеет»?
Какие иллюзии и ложные представления у нас есть относительно алкоголя?

👉🏻 Мы предлагаем вместе найти ответы на эти и другие вопросы на вебинаре: «Думай, решай, действуй» 30 апреля в 15:00👈🏻

«С точки зрения биохимии, алкоголь и никотин – это наркотики. Меня не прельщают рекламные бюджеты наркоторговцев, которые разрушают разум и подрывают здоровье», — Павел Дуров.

Ведущая вебинара – специалист по работе с молодежью отдела разработки и внедрения профилактических программ, психолог  — Юлия Пысина.

Специальный гость – психотерапевт, методист, психолог центра «Мастерская Независимости», заместитель председателя РОО «АЗАРИЯ», участник рубрики «Зависимость или Свобода», телеканал ВОТ (СПб), «Время советов»  — Александр Исаев.

Ждем вас в 15.00 в прямом эфире Instagram @сenter_kontakt
P.S. Регистрация нужна для того, чтобы выслать творческое задание. Возраст участников — от 14 лет.

Подробности: