«Мотивация – импульс к действию»

Приглашаем Вас завтра 14 мая на вебинар в 15. 00, который состоится в Инстаграм-канале Центра "КОНТАКТ" (для того,чтобы просмотреть эфир нужно иметь аккаунт в Инстаграм и подписаться на наш канал center_kontakt) И просим распространить информацию среди ваших подростков (вебинар для подростков и нужно,чтобы они предварительно зарегистрировались по ссылке https://forms.gle/RYW3yYy6X1N2vUH9A Также

Начало

14/05/2020 - 15:00

Окончание

14/05/2020 - 16:00

Приглашаем Вас завтра 14 мая на вебинар в 15. 00, который состоится в Инстаграм-канале Центра «КОНТАКТ» (для того,чтобы просмотреть эфир нужно иметь аккаунт в Инстаграм и подписаться на наш канал center_kontakt)
И просим распространить информацию среди ваших подростков (вебинар для подростков и нужно,чтобы они предварительно зарегистрировались по ссылке

https://forms.gle/RYW3yYy6X1N2vUH9A

Также ниже прилагаем текст и картинку анонса и гостя эфира для рассылки

«Хочешь научиться сохранять настрой на результат, быть всегда в ресурсном состоянии и чувствовать в себе уверенность справиться с любой задачей?

Регистрируйся! на наш вебинар: «Мотивация – импульс к действию»
14 мая в 15.00
в Инстаграм Центра «КОНТАКТ».

Мы поговорим, о том:
— что же такое мотивация и мотивационный процесс?
— поговорим о видах мотивации и их эффективности;
— рассмотрим приемы самомотивации.

От нехватки мотивации ежегодно перегорают десятки тысяч людей – в их глазах гаснет огонь инициативы, новые идеи посещают их все реже, хотя раньше своей энергетикой они вели за собой других людей.

Мотивация – словно топливо для ракеты. У Вас может быть идеально выстроенный каркас и взлетный механизм, но без мотивации ничего не полетит!

Ведущая вебинара – Воскобойник Татьяна.

Ссылка для регистрации:
https://forms.gle/RYW3yYy6X1N2vUH9A

Также на вебинаре будет гость, артист театра и кино, сериалов Андрей Тимошевский

Подробности: